FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Иной стаф
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ThirteenBoarding -> ThirteenBoarding
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekuk JJ



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мне то все равно) Я, откатав три сезона, понял, что скейтбординг - не мое) Так что летом продолжаем зимний сезон, после экзаменорв намечаются аццкие борд выносы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximka-вантуз



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карабины ток лучше металлические.
_________________
DOGTOWN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RagDoll



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с металическими полюбому нада ато пластмасса мигом отваливается!и еще надо снизу ченито крепкое пришивать чтоб не стирался низ!и карманов надо побольше!ну посередине стандарт , а ведь можно сделать еще и у ноуза с тэйлом(хотя у тэйла неоч)там всеравно пустовато!и подкладку внутри между карманом и отделением тож из чегонито прочного!а то у чехлов сывэн одни проблемы:подкладка рвется,низ стирается и прошиты неочень!вот!
_________________
HI! This is RagDoll and you Watching FUCKing BlackOUT video!
AGGGGGRrrrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekuk JJ



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой чехол Вертикального мира жив уже после 2-ух чезонов активного юзания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RagDoll



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://max-skater.narod.ru/Blank4ehol.png
_________________
HI! This is RagDoll and you Watching FUCKing BlackOUT video!
AGGGGGRrrrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xyd?



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: msK

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нащет чехлов: мне кажется нужна сделатьчехол темно серым с голубым!в треугольниках будет ваще мазова!а 13 нарисовать к верху большими буковками прям на треугольниках в других цветах но тож голубой и серый но на месте голу6ого серым и нао6орот!13 без рамок но с обводочкой!но решайте сами!если интересно могу попро6овать затря на компе нарисовать как при6лизительно будет выглядить рисунок....но не чехол....


а нащет других идей вот одна: почему бы вам не попро6ывать делать очки!олдовые такие!их щас мне кажется нигде не найти!они с прямой верхней линией и 6ез ямочки для носа наверху!тоесть прям линия реальная!с большими квадратными линзами...с округлением!сами очки тож прямые!тоесть не о6легающие к глазам!как быпальчик можно сунуть между виском и очками.....с толстенькой чуть чуть прозрачной оправой!прикольно с всине цвете и темные линзы не отражающие!(по крайней мере никак зеркало)....вот все вроде так))))
_________________
ё-ё - рулЁз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekuk JJ



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, бабла дай) за бабло даже я начну всем подряд очко делать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ThirteenBoarding -> ThirteenBoarding Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Thirteenboarding Skate Apparel, 2006
Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB