FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Вопрос по входу в форум

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ThirteenBoarding -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisenachka



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Вопрос по входу в форум Ответить с цитатой

что то не так у меня работает, если захожу в форум
я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая
но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль
почему так получается я всегда все делаю одинаково?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 107
Откуда: мне знать?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное проблема в настройках браузера. видимо при выходе у тебя очищается кеш и кукисы.
_________________
Thanks, The Management
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ekuk JJ



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и надо обязательно с одного собственного компьютера заходить, что бы настройки сохранялись. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ThirteenBoarding -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Thirteenboarding Skate Apparel, 2006
Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB