FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Результаты ФОТО-конкурса "Мисс Thirteen"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ThirteenBoarding -> Конкурсы, Призы, Халява!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
13oarding_SISKA
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: Результаты ФОТО-конкурса "Мисс Thirteen" Ответить с цитатой

Вот и прошел, горячо ожидаемый всеми ДСВ - День Святого Валентина!

Я, от лица ТринадцатьБординг, надеюсь, что в этот день у вас и у вашего партнера (хе-хе) всё прошло на ура Wink

Все счастливы, все довольны!

А нам - пора приступать к церемонии награждения "мисс Thirteen"!

Как вы помните - две недели назад супер-стайл-скейт бренд ТринадцатьБординг объявил конкурс красоты. Правила были просто и понятны - присылай фото своей подруги/сестры/соседке по парте - и получишь шанс выиграть для неё замечательный комплект женских шмоток от Thirteen.

На удивление на нашу просьбу откликнулось довольно мало желающих. В смысле их могло бы быть больше. Видать туго у скейтеров идёт общение с противоположным полом... Или стеснительные барышни попадаются - никому кроме зеркала на себя смотреть не разрешают.

Но в принципе- это неважно. Ведь в этом деле главное - качество!

А качество было на уровне! Все претендентки - ох как хороши. У нас - администрации ThirteenBoarding - аж глаза разбежались.



И мы решили попросить "помощь зала".

Тут начался полный бедлам! Лидеры зачета по "народным голосам" бессовестно попались на допинге - голосовали сами за себя (это можно посмотреть в административной панели - по айпишникам), тем самым дискредитировав идею народного голосования как факт.

Короче. При вынесение решения - голосование учитывалось, но т.к. оно было скомпроментировано нечестными личностями (пальцами показывать не будет) - решаюшей роли не играло.


Пам-Пам-Пам.


Небольшая приятность. Все участники со своими участницами - получают скидку 25% на любую толстовку ThirteenBoarding!


Ну а победил - PlaHoy! И очаровательная (цитирую) СВЕТОЧКА!


И вот за что победил именно он, чтоб потом не было ни у кого претензий:

во-первых он прислал нам больше всех претенденток. Хотя как было сказано выше не в количестве, а в качестве дело, но всё же - факт.
во-вторых он нашел правильный ракурс - очень стильная барышня - выразительные глаза, акцентированные дреды - очень стильная фотка.
в-третьих за него проголосовало достаточное количесво человек. Причем заметьте PlaHoy - не попался на допинге.
в-четвертых - за PlaHoy отдали свои голоса такие эксперты и ценители женской красоты как администрация ThirteenBoarding и Глеб Аличеевич из города Сыктывкара. Спаведливости ради заметим, что Глеб отметил не Светочку, а другую барышню - но тоже PlaHoy'евскою.

Специальный приз

Специальный приз на правильный ракурс - скидку 50% на любую толстовку ThirteenBoarding - получает aprilwasmay и очаровательная "незнакомка-фотограф"!


ВСЁ!

Спасибо всем! Оставайтесь с нами - очередная халява от Thirteen уже скоро!

PS: По всем вопросам из серии "а как мне получить скидку", "ой, а я временно живу в селе Пипискино, как мне привезут шмотки", "не виноватая я - он сам пришел" - пишите на reception@13oarding.ru. И указывайте пожалуйста в письме кто вы, что вы, как вы и чего хотите Wink
_________________
Russian Skateboarding Is Not A Crime


Последний раз редактировалось: 13oarding_SISKA (Пн Фев 19, 2007 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wanna_be_a_sk8



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Crying or Very sad попа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RogVE



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: Коньково дистрикт... Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допинг не допинг, а как же те люди которые с одного компа регинились, друга привёл у которого интеренета нет и получай дисквалификацию, обговаривать надо такие вещи

Вообщем немного обидно, всё же старались, столько народу подняли на дыбы и всё впустую

А фотка не понравилась вообще, которую ты победительницей вывесил, рыжая девушка гораздо симпатичней


ВОТ

Поздравляю Плахого ибо неизвестно комай девушке из всех он этот стафф подарит )
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malta



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.....весьма неожиданный поворот событий! Мои поздравления победителям=)
_________________
goodbye ruby tuseday. Who can hang a name on you.When you change with every new day, still I gonna miss you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekuk JJ



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, уберстильная фотка победила. Очень грамотная на мой взгляд) Так что я согласен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13oarding_SISKA
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RogVE писал(а):
Допинг не допинг, а как же те люди которые с одного компа регинились, друга привёл у которого интеренета нет и получай дисквалификацию, обговаривать надо такие вещи

Вообщем немного обидно, всё же старались, столько народу подняли на дыбы и всё впустую

А фотка не понравилась вообще, которую ты победительницей вывесил, рыжая девушка гораздо симпатичней


ВОТ

Поздравляю Плахого ибо неизвестно комай девушке из всех он этот стафф подарит )


Николай, что за детский сад Wink

Я в мемуарах потом тебя цитировать буду. Вчитайтесь.
"Друг привел друга, у которого нет инета, чтобы проголосать за нужного человека" Wink

А то что народ подняли на дыбы - это конечно молодцы, но это бред. Когда я говорил о голосовании - я говорил о четном голосовании незаинтересованных лиц. Так что - идите все в сад Wink Проигрывать надо уметь Wink

А насчет того, что подгон достанется именно СВЕТОЧКЕ - не беспокойся. Я САМ ЛИЧНО с ней встречусь и передам. Фотки будут здесь! Ибо мы ТринадцатьБординг - не наебщики, и у нас пиписки не отсохнут, а будут стоят до самой старости, в отличие от некоторых тут особо умных и честных!
_________________
Russian Skateboarding Is Not A Crime
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RogVE



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: Коньково дистрикт... Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нсчёт IP я не за себя говорю, мою ситуацию ты знаешь

А по-поводу народа, это естесственно так бы и было, и без этого не обошлось бы, что значит людям не с форума надо было голосовать запретить, несерьёзно )

Вообще надо было независимую коммисию создавать или к голосованию допускать тех у кого не меньше 20 постов )

Вообщем что мусолить эту тему, Светочке так Светочке, ждём фоток, но по моему мнению Риточка лучше!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТеМНая СТорОна ЛуНы



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 10
Откуда: МосКоу СиТи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еееееееееееее.... Светику салюты!!! надо ж радоваться за победу других!!!! что тут за "завитки" пошли!!!


З.Ы. Правильно сказали тут все были достойно хороши)))) Wink победила та что показалась интересней....=)))) в жизне то все равно все немного другие.. было б тяжелее выбирать...на живого человека и смотреть интересней)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wanna_be_a_sk8



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТеМНая СТорОна ЛуНы
ТАК ЧТО СВЕТЕ АППЛОДИСМЕНТЫ И ПРОЧ И ПРОЧ)))
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
''PlaHoY!!!



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: скейт

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки Светы ждем
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
_________________
АХАХАХХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bang,bang your head



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 56
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо евочка с дредами победали)
фотография очень достайная кстати
и девочка красиваяWink
_________________
forum.skateboarding.ru admin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xtreemgirl



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Moscow-Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А мне как то не очень...у Bang,bang your head не хуже фотки,причем тоже с дредами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
''PlaHoY!!!



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: скейт

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня PLAHOY зовут а не плэйхой =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RagDoll



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОН савсем ПЛАХОЙ!ночной хулиган!чо тут непонятного! Wink
_________________
HI! This is RagDoll and you Watching FUCKing BlackOUT video!
AGGGGGRrrrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13oarding_SISKA
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

''PlaHoY!!! писал(а):
меня PLAHOY зовут а не плэйхой =(

ой ё. вот что значит ашипка плюс копи-пейст Wink

Исправлено Wink
_________________
Russian Skateboarding Is Not A Crime
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ThirteenBoarding -> Конкурсы, Призы, Халява! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© Thirteenboarding Skate Apparel, 2006
Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB